МОУ "Ермишинская средняя школа"
Главная » 2017 » Апрель » 10 » Областные зональные соревнования среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч».
20:10

5 апреля в ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер» г. Касимов прошли областные зональные соревнования по волейболу среди  команд, созданных на базе одной общеобразовательной организации из юношей 2002-2003 г.р.. В зональных соревнованиях приняли участие победители муниципальных соревнований: в городе Касимов - команда СОШ № 1, в городе Сасово - команда СОШ № 3, в Шиловском районе - команды МБОУ «Инякинская средняя школа» и МОУ « Ермишинская средняя школа». Команда СОШ № 3 города Сасово на соревнования не прибыла, поэтому путёвку на финал областных соревнований разыграли три команды. По результатам жеребьёвки первая игра нашим ребятам досталась с г. Касимов. По сути, в этой игре решался выход в финал. В первой партии чувствовалось волнение наших ребят перед хозяевами турнира, но, проигрывая в счёте 23:19, наши ребята сумели вырвать победу. Во второй партии нашей команде город Касимов уже не мог противостоять. Команду МБОУ «Инякинская средняя школа» наши ребята также обыграли из двух партий. В результате команда МОУ «Ермишинская средняя школа» в составе: Карпухин Михаил, Берёзкин Илья, Каторовы Денис и Никита, Федоткин Андрей, Еремейчук Александр и Зиновеев Максим, вышла в финал областных соревнований по волейболу «Серебряный мяч», которые пройдут 19 апреля 2017 года в городе Скопин.

Пожелаем нашим ребятам удачи и успешного выступления в числе лучших команд Рязанской области!