Расписание уроков Ермишинской школы


На главную


Дата/Время 10А 10Б 11А 11Б
Понедельник
1 урок
8:30 - 9:10
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна
2 урок
9:30 - 10:10
Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна
3 урок
10:20 - 11:00
Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Калинина Елена Михайловна Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Основы религиозных культур и светской этики, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Аниськин Николай Николаевич Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна
4 урок
11:10 - 11:50
Технология, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
--------
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна
5 урок
12:10 - 12:50
                  Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Аниськин Николай Николаевич Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна
--------
Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна
Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич
6 урок
13:10 - 13:50
                    Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна
--------
Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна
История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна
7 урок
14:00 - 14:40
                                        Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович    
Вторник
1 урок
8:30 - 9:10
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна
2 урок
9:30 - 10:10
Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна
3 урок
10:20 - 11:00
Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
--------
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
--------
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Мировая художественная культура, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна
4 урок
11:10 - 11:50
Окружающий мир, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Технология, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Основы религиозных культур и светской этики, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Калинина Елена Михайловна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Информатика, Весь класс, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна
5 урок
12:10 - 12:50
    Технология, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна   Окружающий мир, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Технология, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Информатика, Весь класс, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич
6 урок
13:10 - 13:50
                    Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
--------
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна
--------
Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна Мировая художественная культура, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
7 урок
14:00 - 14:40
                            Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
--------
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна
--------
Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна
Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
    История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна    
Среда
1 урок
8:30 - 9:10
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Обществознание, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
2 урок
9:30 - 10:10
Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Обществознание, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна
3 урок
10:20 - 11:00
Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
--------
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Мировая художественная культура, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна
4 урок
11:10 - 11:50
Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
--------
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна
5 урок
12:10 - 12:50
    Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Технология, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Биология, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна
--------
Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна
Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна
6 урок
13:10 - 13:50
Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич                   Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Информатика, Весь класс, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Мировая художественная культура, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна
7 урок
14:00 - 14:40
                            Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна            
Четверг
1 урок
8:30 - 9:10
Музыка, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Пушкина Ольга Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна
2 урок
9:30 - 10:10
Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Музыка, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Пушкина Ольга Николаевна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна
3 урок
10:20 - 11:00
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Музыка, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Пушкина Ольга Николаевна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна
--------
Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич
4 урок
11:10 - 11:50
Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Музыка, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Пушкина Ольга Николаевна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Технология, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Литературное чтение, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Технология, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна
--------
Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна
Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна
5 урок
12:10 - 12:50
    Литературное чтение, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Музыка, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич     Технология, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна   Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Аниськин Николай Николаевич Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна
6 урок
13:10 - 13:50
  Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна                 История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Аниськин Николай Николаевич Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна
Пятница
1 урок
8:30 - 9:10
Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Информатика, Весь класс, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна
2 урок
9:30 - 10:10
Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна
3 урок
10:20 - 11:00
Окружающий мир, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Окружающий мир, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Информатика, Весь класс, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна
Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна
4 урок
11:10 - 11:50
Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Технология, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна Окружающий мир, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна Технология, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Литературное чтение, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Информатика, Весь класс, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна Информатика, Весь класс, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна
5 урок
12:10 - 12:50
          Литературное чтение, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич Окружающий мир, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна     Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна
6 урок
13:10 - 13:50
                        Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна
--------
Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна
Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
--------
Технология, мальчики, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
Технология, мальчики, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич
--------
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна
На главную