Дата / Время | 1А | 1Б | 2А | 2Б | 3А | 3Б | 3В | 4А | 4Б | 4В | 5А | 5Б | 6А | 6Б | 7А | 7Б | 8А | 8Б | 9А | 9Б | 10А | 11А | 11Б | |
18.09.2017 (Понедельник) | ||||||||||||||||||||||||
1 урок 8:30 - 9:10 |
Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | |
2 урок 9:30 - 10:10 |
Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна | |
3 урок 10:20 - 11:00 |
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | |
4 урок 11:10 - 11:50 |
Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Технология, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | |
5 урок 12:10 - 12:50 |
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Информатика, Весь класс, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна | Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | |||||||||
6 урок 13:10 - 13:50 |
История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Информатика, Весь класс, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна -------- Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич |
Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | |||||||||||
7 урок 14:00 - 14:40 |
Индивидуальный проект, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | |||||||||||||||||||||||
19.09.2017 (Вторник) | ||||||||||||||||||||||||
1 урок 8:30 - 9:10 |
Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Аниськин Николай Николаевич | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна | ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич | ||
2 урок 9:30 - 10:10 |
Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Калинина Елена Михайловна | Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна | Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Аниськин Николай Николаевич | Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | |
3 урок 10:20 - 11:00 |
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Калинина Елена Михайловна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Ларькова Елена Ивановна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич | Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | |
4 урок 11:10 - 11:50 |
Окружающий мир, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Калинина Елена Михайловна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна -------- Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич |
Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна | |
5 урок 12:10 - 12:50 |
Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Музыка, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Технология, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Основы религиозных культур и светской этики, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Ларькова Елена Ивановна | Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна -------- Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич |
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна |
Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | |||||
6 урок 13:10 - 13:50 |
Окружающий мир, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна -------- Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич |
Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна -------- Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна |
Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | ||||||||||
7 урок 14:00 - 14:40 |
Обществознание, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна -------- Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич |
География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна -------- Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна |
Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | |||||||||||||||||||
20.09.2017 (Среда) | ||||||||||||||||||||||||
1 урок 8:30 - 9:10 |
Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна -------- Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна |
Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | |
2 урок 9:30 - 10:10 |
Окружающий мир, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Иностранный язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна | Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | |
3 урок 10:20 - 11:00 |
Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна -------- Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна |
Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна | |
4 урок 11:10 - 11:50 |
Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Технология, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | |
5 урок 12:10 - 12:50 |
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Ларькова Елена Ивановна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Информатика, Весь класс, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна | |||||||
6 урок 13:10 - 13:50 |
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Ларькова Елена Ивановна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна |
Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Информатика, Весь класс, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | |||||||||||
7 урок 14:00 - 14:40 |
Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич | |||||||||||||||||||||
21.09.2017 (Четверг) | ||||||||||||||||||||||||
1 урок 8:30 - 9:10 |
Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | ||
2 урок 9:30 - 10:10 |
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна | Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна | |
3 урок 10:20 - 11:00 |
Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Информатика, Весь класс, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | |
4 урок 11:10 - 11:50 |
Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Информатика, Весь класс, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна | Иностранный язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна | Мировая художественная культура, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | |
5 урок 12:10 - 12:50 |
Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Технология, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Технология, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Технология, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Технология, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Технология, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич | Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | ОБЖ, Весь класс, Каб. 108 (основное здание первый этаж), Арсенов Николай Николаевич | Химия, Весь класс, Каб. 310 (основное здание третий этаж), Черашева Наталья Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Мировая художественная культура, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | |||
6 урок 13:10 - 13:50 |
Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | История, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Карпухин Игорь Евгеньевич | История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | Английский язык, Весь класс, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Астрономия, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
|||||||||||
7 урок 14:00 - 14:40 |
Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | Музыка, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Пушкина Ольга Николаевна | ||||||||||||||||||||||
22.09.2017 (Пятница) | ||||||||||||||||||||||||
1 урок 8:30 - 9:10 |
Математика, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Математика, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Родина Людмила Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Аниськин Николай Николаевич | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Санчурская Зинаида Юрьевна | Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | |
2 урок 9:30 - 10:10 |
Русский язык, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Математика, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Русский язык, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Музыка, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Аниськин Николай Николаевич | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | География, Весь класс, Каб. 203 (новая пристройка второй этаж), Васина Елена Вячеславовна | Математика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Литература, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Обществознание, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Антонова Татьяна Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 302 (новая пристройка третий этаж), Аниськина Вера Николаевна | |
3 урок 10:20 - 11:00 |
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Родина Людмила Александровна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 110 (старая пристройка первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Музыка, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Математика, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Музыка, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 103 (основное здание первый этаж), Калинина Елена Михайловна | Математика, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Основы религиозных культур и светской этики, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 106 (основное здание первый этаж), Зинина Людмила Александровна | Русский язык, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | Математика, Весь класс, Каб. 101 (новая пристройка первый этаж), Ломакина Ирина Васильевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна -------- Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна |
Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | |
4 урок 11:10 - 11:50 |
Технология, Весь класс, Каб. 311 (старая пристройка третий этаж), Зинина Марина Анатольевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 312 (старая пристройка третий этаж), Колюшева Татьяна Владимировна | Русский язык, Весь класс, Каб. 218 (начальная школа второй этаж), Кротова Светлана Олеговна | Музыка, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Пушкина Ольга Николаевна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 219 (начальная школа второй этаж), Герасимова Татьяна Владимировна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 216 (начальная школа второй этаж), Чванова Наталья Анатольевна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 102 (новая пристройка первый этаж), Ерёмина Ирина Александровна | Литературное чтение, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Изобразительное искусство, Весь класс, Каб. 214 (старая пристройка второй этаж), Гришкина Ольга Владимировна | Окружающий мир, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич -------- Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна |
Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна -------- Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна |
Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Ларькова Елена Ивановна | Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Веселова Людмила Анатольевна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | Математика, Весь класс, Каб. 304 (новая пристройка третий этаж), Алексеева Людмила Анатольевна | Обществознание, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Лаптева Юлия Викторовна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | Английский язык, Весь класс, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна | |
5 урок 12:10 - 12:50 |
Литературное чтение, Весь класс, Каб. 217 (начальная школа второй этаж), Забураева Татьяна Владимировна | Основы религиозных культур и светской этики, Весь класс, Каб. 215 (старая пристройка второй этаж), Ерлыченкова Ирина Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 209 (основное здание второй этаж), Шамёнкова Елена Александровна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Денисова Ольга Юрьевна | Литература, Весь класс, Каб. 208 (основное здание второй этаж), Евдокимова Елена Васильевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна -------- Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич |
Русский язык, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Биология, Весь класс, Каб. 202 (новая пристройка второй этаж), Ларькова Елена Ивановна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Трунькин Юрий Николаевич | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Тюриной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Тюрина Зинаида Михайловна |
Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна -------- Английский язык, группа Мариной, Каб. 201 (новая пристройка второй этаж), Марина Анастасия Анатольевна |
Русский язык, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | ||||||||
6 урок 13:10 - 13:50 |
Информатика, группа Дурмановой, Каб. 301 (новая пристройка третий этаж), Дурманова Наталья Васильевна -------- Информатика, группа Маланцевой, Каб. 303 (новая пристройка третий этаж), Маланцева Любовь Борисовна |
Технология, девочки, Каб. 204 (новая пристройка второй этаж), Пупкова Наталья Александровна -------- Технология, мальчики, Каб. 111 (старая пристройка первый этаж), Арсенов Николай Николаевич |
Литература, Весь класс, Каб. 207 (основное здание второй этаж), Садовникова Галина Ивановна | Физическая культура, Весь класс, Каб. 109 (основное здание первый этаж), Васин Федор Вячеславович | История, Весь класс, Каб. 306 (основное здание третий этаж), Азюкина Наталья Николаевна | Русский язык, Весь класс, Каб. 309 (основное здание третий этаж), Романова Ирина Геннадьевна | Английский язык, группа Вознесенской, Каб. 205 (основное здание второй этаж), Вознесенская Наталья Алексеевна -------- Английский язык, группа Паршаевой, Каб. 206 (основное здание второй этаж), Паршаева Оксана Юрьевна |
Физика, Весь класс, Каб. 307 (основное здание третий этаж), Сущевская Татьяна Николаевна | История, Весь класс, Каб. 107 (основное здание первый этаж), Изусина Светлана Валентиновна | Литература, Весь класс, Каб. 305 (основное здание третий этаж), Симаченкова Надежда Николаевна | Литература, Весь класс, Каб. 308 (основное здание третий этаж), Кувшинова Ирина Юрьевна | |||||||||||||
23.09.2017 (Суббота) | ||||||||||||||||||||||||
24.09.2017 (Воскресенье) |